الرئيسية / WhatsApp / بالأسماء الفائزين بانتخابات حزب جبهة العمل الاسلامي

بالأسماء الفائزين بانتخابات حزب جبهة العمل الاسلامي

Untitled-1طارق خضراوي 
اعلن حزب جبهة العمل الاسلامي عن اسماء الفائزين بانتخابات الهيئات الادارية لفروع الحزب والبالغة (28) فرعا, تاليا قائمة الاسماء :

قائمة بأسماء الهيئات الإدارية المنتخبة وصفة كل عضو فيها للأعوام 2015– 2017

الرقم الفرع أعضاء الهيئة الإدارية الصفة 

1- فرع 
عمان الأولى

1- وليد القريوتي رئيس الفرع
2- عماد ابو حطب نائب الرئيس
3- سالم الخطيب أمين السر
4- خالد ياسين أمين الصندوق
د. محمد نمر بابيه عضو هيئة إدارية 
6- عبد الرحيم الجالودي عضو هيئة إدارية
7- صالح خلف عضوا هيئة إدارية
2- فرع نزال والياسمين 1-د.موسى علي محمد الوحش رئيس الفرع
2- د.موسى محمد الاقطش نائب الرئيس
3- خضر احمد سعيد هديب أمين السر
4- أسامه ياسين الهنيني أمين الصندوق
5- احمد سليمان احمد سالم عضو هيئة إدارية 
6–جهاد جمعه حسن عضو هيئة إدارية
7-ابراهيم إسماعيل محمد بصبوص عضوا هيئة إدارية
3- فرع رأس العين والوحدات 1-د.تيسير محجوب الفتياني رئيس الفرع
2-عزيز محمود عبدالله العسود نائب الرئيس
3- حسام حسن محمد سعيد أمين السر
4- د. جمال جمعه صافي أمين الصندوق
5-محمد صادق عيسى صادق عضو هيئة إدارية 
6-محمود فواز احمد غيث عضو هيئة إدارية
7-طايع فوزي داود مصطفى عضوا هيئة إدارية
4- فرع 
القويسمة

1- عبد السلام حسن النقيب رئيس الفرع
2- مراد يوسف أبو حلاوة نائب الرئيس
3- جمال سليمان عوض أمين السر
4- عبد الرحمن عيسى بلاسمة أمين الصندوق
5- عبد الجبار محمد المصري عضو هيئة إدارية 
6- زهدي رفعت المشني عضو هيئة إدارية
7-أحمد سليمان الهدار
عضوا هيئة إدارية
5- فرع 
النصر

1-د. سليمان محمود الشياب رئيس الفرع
2-عبد العزيز فوزي الهندي نائب الرئيس
3- يوسف نعمان يوسف نصرالله أمين السر
4- علي عبدالله الحوامدة أمين الصندوق
5- ‘محمد خير’ محمود العدوي عضو هيئة إدارية 
6- صقر محمد ابو شعيرة عضو هيئة إدارية
7- فواز احمد جبرة عضوا هيئة إدارية
6- فرع 
عمان الثالثة

1- فاروق عبد الحليم عايش بدران رئيس الفرع
2- وليد شكري خالد شابسوغ عضو هيئة إدارية
3- أحمد الحوامدة . عضو هيئة إدارية
4- أحمد عوض الترعاني . عضو هيئة إدارية
5- مطر عبد الرؤوف مطر نعفش أمين الصندوق
6- وليد مصطفى قناة أمين السر
7- طارق علي انيازي التل نائب الرئيس
7- فرع 
جنوب عمان

1-محمد أحمد أبو خضير رئيس الفرع
2- عبد الله راجي العبويني نائب الرئيس
3-عبد الرحمن حسين رزق أمين السر
4-ابراهيم محمد صبح الرقب أمين الصندوق
5-عصام عبد اللطيف الغزاوي عضو هيئة إدارية 
6- محمود محمد حرب عضو هيئة إدارية
7-عمر أحمد أبو خضير عضوا هيئة إدارية
8- فرع 
سحاب

1-د.ذياب عقل/ نائب الرئيس 
2-خليل عسكر/ عضوا هيئة إدارية
3- حسن جمال أولاد عيسى رئيس الفرع
4-عبد الرحمن عواد جابر/ عضوا هيئة إدارية
5-عبد الهادي الطهراني/ أمين السر 
6-جميل احمد أبو الشيخ/ عضوا هيئة إدارية
7-م. اسماعيل الدسوقي. أمين الصندوق 
9- فرع 
صويلح

1-د.محمد عقيل العوايده رئيس الفرع
2- د.علي محمد عبد الرحمن المر نائب الرئيس
3- محمود محمد أبو سالم أمين السر
4- أحمد علي الجندب أمين الصندوق
5-م.راضي سليمان الشامي عضو هيئة إدارية 
6- ماجد عبد الله النجار عضو هيئة إدارية
7-هيثم شعبان المر عضوا هيئة إدارية
10- فرع 
تـلاع العلـي 1

-م.غيث هاني عقله القضاة رئيس الفرع
2-عبد القادر الخطيب نائب الرئيس
3-علاء شاهين أمين السر
4-م. سائد حسن هويمل العظم أمين الصندوق
5-د.مصطفى العساف عضو هيئة إدارية 
6-عساف الدويكات عضو هيئة إدارية
7-خضر العساف عضوا هيئة إدارية
11– فرع 
عين الباشـا

1-عمر علي الطعيمة النجدواي رئيس الفرع
2-خالد محمد علي الفاعوري نائب الرئيس
3-احمد كامل حسن عمران أمين السر
4-وليد إسماعيل عبد الحفيظ عيد أمين الصندوق
5- نبيل عبدربه محمد المشايخ عضو هيئة إدارية 
6- سعدي محمد حسين سكر عضو هيئة إدارية
7- جمال فايز محمود أبو حلوة عضوا هيئة إدارية
12- فرع 
عمان السادسة/
وادي السير

1- م.ياسر عبد الحميد غنام رئيس الفرع
2- فخري حسين عقيل غوادرة نائب الرئيس
3- راغب موسى راغب الكالوتي أمين السر
4- جمال عيسى محمد الحتو أمين الصندوق
5- يوسف اسماعيل احمد سلامه عضو هيئة إدارية 
6-رائد طاهر حمدان القطامين عضو هيئة إدارية
7- زكريا عبد الرحيم بلوطة عضوا هيئة إدارية
13- فرع 
مادبا

1- حمد مطلق أحمد الهروط رئيس الفرع
2- اسماعيل خليل القريناوي نائب الرئيس
3- معاذ سالم يوسف الفلاحات أمين السر
4- ‘محمد نور’ صالح السوريكي أمين الصندوق
5- احمد علي فلاح الحميمات عضو هيئة إدارية 
6- راجي سالم حسن السوريكي عضو هيئة إدارية
7- موسى فليح مفلح القطيش عضوا هيئة إدارية
14- فرع 
الزرقاء

1-خضر عبد العزيز رئيس الفرع
2-جمال الصوفي نائب الرئيس
3-عبد الله الرواشدة أمين السر
4-وليد أبو عبده أمين الصندوق
5- وليد نخلة عضو هيئة إدارية 
6- د.نبيل كامل الشيشاني عضو هيئة إدارية
7-بسام الدباغ عضوا هيئة إدارية
15- فرع 
الرصيفة

1-محمد احمد محمود المنسي رئيس الفرع
2-فوزي خليفة إسماعيل خليفة نائب الرئيس
3-حمد جبريل ابو ارقاق أمين السر
4- فهيم منير إبراهيم بدران أمين الصندوق
5- يونس محمد عليان الخلايلة عضو هيئة إدارية 
6-محمد يوسف عكاشة عضو هيئة إدارية
7-حمزة حيمور عضوا هيئة إدارية
16- فرع 
المفرق

1-عبد المجيد سليم حمد الخوالدة رئيس الفرع
2- خالد سليمان محمد الحديان نائب الرئيس
3-محمد عبد الكريم عواد الحراحشة أمين السر
4-خليل عبد اللطيف الخواجا أمين الصندوق
5- غالب حسين حسن أبو ناموس عضو هيئة إدارية 
6- هاني منصور فرحان الخوالدة عضو هيئة إدارية
7- إبراهيم محمد سليمان القاضي عضوا هيئة إدارية
17- فرع 
البلقاء

1- محمد فتحي كايد العمايرة رئيس الفرع
2- عواد احمد خلفية الزيادات نائب الرئيس
3-محمد موسى عبدالله الزيادات أمين السر
4-عادل احمد عبد العال أمين الصندوق
5- محمد مرشد غنايم عضو هيئة إدارية 
6- عيد عبد الحليم عودة الزعبي عضو هيئة إدارية
7- حسن سليمان إبراهيم الشحادات عضوا هيئة إدارية
18- فرع 
جرش

1-عيسى احمد عيسى رواشدة رئيس الفرع
2-ابراهيم احمد محمد أبو رمان نائب الرئيس
3-نصر عبد الله سلامه العتوم أمين السر
4-قاسم محمد الشبلي العتوم أمين الصندوق
5-فايق عبد الرحمن محمد أبو صليح عضو هيئة إدارية 
6-عباس مصطفى عمر بني مصطفى عضو هيئة إدارية
7-ضرار شاهر عبد الرحمن عتمه عضوا هيئة إدارية
19- فرع 
عجلون

1-محمد حسين عبد القادر زغول رئيس الفرع
2-شاكر عيد سليمان المومني نائب الرئيس
3-نهاد محمد سليم القضاه أمين السر
4-د.ذياب حسن احمد أبو صيني أمين الصندوق
5-عامر احمد محمد زغول عضو هيئة إدارية 
6-د.محمد طعمه سليمان القضاه عضو هيئة إدارية
7-فؤاد علي عبد الله صمادي عضوا هيئة إدارية
20- فرع 
كفرنجة

1- نور حسين الأحمد بني نصر رئيس الفرع
2- مصطفى عبد الله حسين عنانبه نائب الرئيس
3- محمد حسين عبد الله فريحات أمين السر
4- هود محمود محمد عنانزة أمين الصندوق
5- محمد أحمد صالح بني نصر عضو هيئة إدارية 
6- محمد حسين عزبي عنانزة عضو هيئة إدارية
7- علي محمد سالم فريحات عضوا هيئة إدارية
21- فرع 
الكورة

1- ابراهيم محمد فالح هليل رئيس الفرع
2- عدنان عليان صالح ابو شقير نائب الرئيس
3-مروان ضرغام احمد العربي أمين السر
4- سعد محمد سعيد حرب 
5- محمد محمود سعد ربابعة أمين الصندوق
عضو هيئة إدارية
6- محمود علي سليمان بني حمد عضو هيئة إدارية 
7- محمد علي فاضل علي الرشدان عضو هيئة إدارية
22- فرع 
الأغوار الشمالية

1-أنور مصطفى عيد غرام رئيس الفرع
2- محمود محمد إسماعيل الناطور نائب الرئيس
3-حسن يوسف ضيف الله ابو عبطة أمين السر
4-ركان محمد سلمان سويركي أمين الصندوق
5-محمد عبد الرحيم عارف الجبعي عضو هيئة إدارية 
6-نصر فهد حمد القراملة عضو هيئة إدارية
7-علي حسين محمد عباس عضوا هيئة إدارية
23- فرع 
اربد الأولى

1- حسين مصطفى أسعد الدولات رئيس الفرع
2- احمد محمد عشب مهيدات نائب الرئيس
3- حسن عليان حسين بركات أمين السر
4- م. حسين محمد الشيخ حسين أمين الصندوق
5- د.علي محمد خالد شطناوي عضو هيئة إدارية 
6- محمد محمود عبد القادر الفلاحات عضو هيئة إدارية
7- حسن ابراهيم فؤاد الحصري عضوا هيئة إدارية
24- فرع 
اليرموك اربد

1-د. زكي مصطفى محمد بشايرة رئيس الفرع
2- د.عيده مصطفى مطلق قناه نائب الرئيس
3- د.عصام سليمان محمود طراد أمين السر
4- عيسى سليم محمد غزو أمين الصندوق
5- عدنان محمد ضيف الله اللطايفة عضو هيئة إدارية 
6- د.وليد سالم أحمد الخطيب عضو هيئة إدارية
7- احمد علي قاسم العثامنة عضوا هيئة إدارية
25- فرع 
الكرك

1- د.احمد عبد المهدي المحادين رئيس الفرع
2- أ.عثمان مرشد القرالة نائب الرئيس
3- عاكف المجالي أمين السر
4- د. راتب حسام المعايطة أمين الصندوق
5- حسين الرواشدة عضو هيئة إدارية 
6- محمد الليمون عضو هيئة إدارية
7- عوني الروااشدة عضوا هيئة إدارية
26- فرع 
الطفيلة

1- عيسى عياد البدور رئيس الفرع
2- إسماعيل دخل الله القيسي نائب الرئيس
3 – -محمد عطا القرارعة أمين السر
4 – موافق عطية البدور أمين الصندوق
5 -عبد الله بخيت المرايات عضو هيئة إدارية 
6- احمد عبد الله الجرابعة عضو هيئة إدارية
7 – جمال رزق المرافي عضوا هيئة إدارية
27- فرع 
معان 1

-عمران رضا قيشو رئيس الفرع
2-موسى ممدوح أخو عميرة نائب الرئيس
3- نهيد بسام البرقاوي أمين السر
4-عودة علي الزيادنه أمين الصندوق
5-عبد الحليم أحمد المحتسب عضو هيئة إدارية 
6-عبد العزيز سالم القيسي عضو هيئة إدارية
7-محمد ابراهيم أبو هلاله عضوا هيئة إدارية
28- فرع 
العقبة

1-خالد وليد احمد الجهني رئيس الفرع
2-د.سعد الدين فخري محمد الرفاعي نائب الرئيس
3-محمد عطا محمد البرديني أمين السر
4- مصطفى وليد احمد الجهني أمين الصندوق
5- محمود محمد عبد القادر ميتاني عضو هيئة إدارية 
6-حسام صلاح سليم المجالي عضو هيئة إدارية
7- بكر يحيى محمد الكساسبه عضوا هيئة إدارية

x

‎قد يُعجبك أيضاً

سيناتوران أميركيان: استقرار الأردن أولوية أميركية

 أكد السيناتوران الأميركيان الجمهوري ليندسي جراهام والديمقراطي كريستوفر كونز، أن خيار حل الدولتين لحل الصراع ...

Translate »
%d مدونون معجبون بهذه: