الرئيسية / أخبار الأردن / بالأسماء التربية تعلن دفعة تعيينات جديدة ..

بالأسماء التربية تعلن دفعة تعيينات جديدة ..

تربية

ميديا نيوز –

اسماء

اسماء

أعلنت وزارة التربية والتعليم أسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2014/2015 تشمل 103 معلماً ومعلمة من مختلف التخصصات. وتطلب الوزارة من التالية أسماؤهم مراجعة مديريات التربية والتعليم، مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة، وهم:

 

الذكـور - أضغط السهم

الذكـور - أضغط السهم

الذكور: 1 زيد محمد عوض الهويمل اللواء: الباديه الوسطى-الموقر 8 2 محمود عيد مشيريف النعيس اللواء: الباديه الوسطى-الموقر 8 3 ماجد سويلم فالح الزيدان اللواء: الباديه الوسطى-الجيزة 9 4 محمد لفا سليمان الهقيش اللواء: الباديه الوسطى-الجيزة 9 5 عبدالمعطي مقبول هزيم العثمان اللواء: الباديه الوسطى-الجيزة 9 6 غالب متعب هلال السلايطه اللواء: الباديه الوسطى-الجيزة 9 7 ابراهيم علي سلامه المعرعر اللواء: الباديه الشماليه-الشمالية الشرقية 34 8 ضياء عوده عطا الله الغياث اللواء: الباديه الشماليه-الشمالية الشرقية 34 9 لافي غياض عايش السحيم اللواء: الباديه الشماليه-الشمالية الشرقية 34 10 رائد علي عويصي امهلهل اللواء: الباديه الشماليه-الشمالية الشرقية 34 11 عبدالرحمن عطيوي حسن العظامات اللواء: الباديه الشماليه-الشمالية الشرقية 34 12 عدي خالد حامد السرديه اللواء: الباديه الشماليه-الشمالية الشرقية 34 13 محمد ناصر عوده الشرفات اللواء: الباديه الشماليه-الشمالية الشرقية 34 14 محمد خليفه راجي بني خالد اللواء: الباديه الشماليه-الشمالية الغربية 36 15 علي فالح مطلق السراحين اللواء: الباديه الجنوبيه-القطرانة 39 16 سماح عيد سويلم ابو حجيه اللواء: الباديه الجنوبيه-الشوبك 54 17 محمود صالح حمد النعيمات اللواء: الباديه الجنوبيه-الشوبك 54

الأناث - أضغط السهم

الأناث - أضغط السهم

الإناث: 1 زينب ابراهيم يوسف الصالح جدعان الموقر 8 2 ايمان جسيم خلف الحماد الموقر 8 3 رابعه سالم حمد زعيتر الموقر 8 4 فاتن سليمان احمد المناصير الموقر 8 5 سناء علي خلف القوفي الموقر 8 6 ريم محمد علي الجهني الموقر 8 7 سلام رافع محمد الحجيلان الموقر 8 8 عواطف لافي كاسب النيف الجيزه 8 9 ابتسام فهد حماد الطعامسه الجيزه 9 10 زين عليان مفلح الدهامشه الجيزه 9 11 سهام توفيق عبدالله الترتورى الجيزه 9 12 عائشه عبدالله ناصر الزبن الجيزه 9 13 انعام كساب سلمان الزبن الجيزه 9 14 امل خليل احمد عبدالجواد الجيزه 9 15 نور محمد خلف الحامد الجيزه 10 16 مها مسلم هليل السلايطه الجيزه 11 17 منى مقبول عوض الزيدان الجيزه 12 18 حنان سالم سعد ابوالغنم الجيزه 13 19 هبه عزام موسى التميمي الجيزه 14 20 امل عيد محمود ارحيل الزرقاء الثانيه/باديه وسطى 15 21 فلحا ساري رحيل دخان الزرقاء الثانيه/باديه وسطى 16 22 سناء عليان سليمان الفهيد الزرقاء الثانيه/باديه وسطى 17 23 فاطمه صبحي مفلح احسيان الزرقاء الثانيه/باديه وسطى 18 24 صابرين يوسف السليمان الغزاوي الزرقاء الثانيه/باديه وسطى 19 25 دعاء عبدالهادي منصور الكور الزرقاء الثانيه/باديه وسطى 20 26 الهام نايل عارف المرعب الزرقاء الثانيه/باديه وسطى 21 27 ذكريات ناصر حسين العمر الباديه الشماليه الشرقيه 34 28 خيرات حمد فلاح الرشود الباديه الشماليه الشرقيه 34 29 ريما فالح شلاش الطوافشه الباديه الشماليه الشرقيه 34 30 ندوه علي مطر المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه 34 31 اسماء حمدان سليم السوالمه الباديه الشماليه الشرقيه 34 32 مريم عيد محمد العظامات الباديه الشماليه الشرقيه 34 33 عطاف قسيم محمد الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه 34 34 منى صالح محمد المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه 34 35 كوثر مفلح فنخور العظامات الباديه الشماليه الشرقيه 34 36 نوفه سعدو هزاع السرور الباديه الشماليه الشرقيه 34 37 جاكلين فلاح حسن المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه 34 38 عايده محسن محمود الذيابات الباديه الشماليه الشرقيه 34 39 هدى سليم جحيش المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه 34 40 زينب حسين جابر بني خالد الباديه الشماليه الشرقيه 34 41 سناء علي عبود المهلهل الباديه الشماليه الشرقيه 34 42 دلال احمد راجي النهود الباديه الشماليه الشرقيه 34 43 مريم عواد خلف الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه 34 44 نور عبدالكريم سليمان الهبارنه الباديه الشماليه الشرقيه 34 45 عائشه فياض سلامه المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه 34 46 ابتسام عايد حمد السميران الباديه الشماليه الشرقيه 34 47 صفاء سالم فليح المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه 34 48 شيماء محمد سليم مطاحن الباديه الشماليه الشرقيه 34 49 ياسمين ارويشد حاطوم العظامات الباديه الشماليه الشرقيه 34 50 حليمه ابراهيم محمد وردات الباديه الشماليه الغربيه 36 51 جميله حسين علي النعيمي الباديه الشماليه الغربيه 36 52 عطاف عويد مفلح طويرش الباديه الشماليه الغربيه 36 53 رنده كامل محمد بني خالد الباديه الشماليه الغربيه 36 54 حمده عبدالكريم دهيم الدلعه الباديه الشماليه الغربيه 36 55 ليالي عواد مصبح الرميلات الباديه الشماليه الغربيه 36 56 وفاء عبدالله سليمان البلعاسي الباديه الشماليه الغربيه 36 57 نجود سليمان سالم بني خالد الباديه الشماليه الغربيه 36 58 ايمان بدر علي القويماني الباديه الشماليه الغربيه 36 59 احلام احمد عوض بني خالد الباديه الشماليه الغربيه 36 60 امنه مفضي فهد السرحان الباديه الشماليه الغربيه 36 61 ابتسام عبدالرزاق محمد عبدالرزاق الباديه الشماليه الغربيه 36 62 سهام موسى ضيف الله الزعيم الباديه الشماليه الغربيه 36 63 وعد عوده بصيص بني عطيه الكرك/لواء القطرانه 39 64 صباح سليم جدوع بني عطيه الكرك/لواء القطرانه 39 65 اسماء عطا الله موسى النعيمات الباديه الجنوبيه 49 66 حمده مفلح عميشان الدراوشه الباديه الجنوبيه 49 67 نجوى احمد زعل النعيمات الباديه الجنوبيه 49 68 تماره سويلم ضيف الله النعيمات الباديه الجنوبيه 49 69 بثينه خالد عوده المراعيه الباديه الجنوبيه 49 70 خلود ابراهيم علي المراعيه الباديه الجنوبيه 49 71 حنان عبدالله هويمل النواصره الباديه الجنوبيه 49 72 ناديه علي مسلم علي الباديه الجنوبيه 49 73 اعتماد علي عوض العراقده الباديه الجنوبيه 49 74 امل قاسم عبدالله الخشمان الباديه الجنوبيه 49 75 فايزه علي سليمان الرواجفه الباديه الجنوبيه 49 76 تهاني عاكف عوض المور الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه 50 77 عبلا حمد سلمان الرواجفه البتراء/لواء باديه البتراء 52 78 زينب سليمان مسلم العجالين البتراء/لواء باديه البتراء 52 79 هند مريزق حمود الذيابات البتراء/لواء باديه البتراء 52 80 مريم حامد مرجي الرشايده الشوبك/لواء باديه الشوبك 54 81 فاطمه فرج خميس السعيديين الشوبك/لواء باديه الشوبك 54 82 هبه محمد ارحيل العمارين الشوبك/لواء باديه الشوبك 54 83 عائشه سلامه عوده ابو جعيبه لواء القويره/محافظه العقبه 56 84 هند علي عوده الموسه لواء القويره/محافظه العقبه 56 85 ريم زعل دميثان الرشايده لواء باديه العقبه/محافظه العقبه 57 86 سحر رجاء سالم السعيديين لواء باديه العقبه/محافظه العقبه 57

x

‎قد يُعجبك أيضاً

ضبط 9 مروجي مخدرات بمداهمات في عمان

ميديا نيوز – عمان – قال الناطق الإعلامي باسم مديرية الأمن العام إن العاملين في ...

Translate » ترجم الموقع لأي لغة في العالم
%d مدونون معجبون بهذه: