الرئيسية / WhatsApp / بالفيديو : النتائج الرسمية الأولية للانتخابات – أسماء

بالفيديو : النتائج الرسمية الأولية للانتخابات – أسماء

أعلنت الهيئة المستقلة للانتخاب، مساء الأربعاء، النتائج الاولية للانتخابات النيابية في عدد من الدوائر.

جاء ذلك في مؤتمر عقدته الهيئة بمشاركة رئيس اللجنة الخاصة لتدقيق النتائج الدكتور مصطفى البراري، الذي أعلن نتائج دوائر انتخابية:

إربد الثالثة:
حسني محمد الشياب – قائمة الاتحاد
مصطفى فؤاد محمد الخصاونة – القائمة الوطنية
يوسف محمد يوسف الجراح – قائمة الوفاء
وائل موسى يوسف رزوق – المقعد المسيحي

معان:
عبدالله بديع محمد عبدالدايم – الحق يعلو
محمد ضيف الله سليمان – قائمة البتراء
ابراهيم محفوظ البدور – قائمة الشوبك
خالد زاهر الفناطسة – قائمة العمل
ابتسام النوافلة – الكوتا النسائية

عجلون:
كمال محمد احمد الزبون – قائمة العمل
صفاء عبدالله المومني – قائمة الوفاق
احمد حسن سليمان الفريحات – قائمة جبل عجلون
وصفي هلال عبدالله حداد – المقعد المسيحي – كتلة الوفاق
منتهى عبدالجواد – الكوتا النسائية

العقبة:
محمد علي حسن الرياطي – قائمة العقبة
حازم صالح المجالي – قائمة الفجر
إبراهيم عبد الرزاق أبو العز – قائمة المنار
عليا عودة نصار أبو هليل – الكوتا النسائية

الطفيلة:
محمود جميل خلف الفراهيد – قائمة الزيتونة
حسن عصري عبد القادر السعود – قائمة جبال الطفيلة
حسين عطية موسى القيسي – قائمة عدالة
غازي محمد سالم الهواملة – قائمة الفارس
إنصاف الهواملة – الكوتا النسائية

جرش:
محمد عبد الفتاح محمود هديب – قائمة الأرض
عقلة غمار مفلح الزبون – قائمة الأصالة
هدى حسن محمد العتوم – قائمة الإصلاح
محمد حسين محمد أبو ستة – قائمة البركة
وفاء سعيد يعقوب بني مصطفى – الكوتا النسائية

بدو الجنوب

 نواف حسين فرحان النعيمات/ قائمة البيرق

المستقبل المشرق محمد عايد صباح العمامرة

الوفاء عواد محمد سلمان الزوايدة

الكوتا/ شاهة سالم سليم ابو شوشة/ قائمة الوفاء

بدو الشمال

قائمة رعد الشمال/ حابس ركاد خليف الشبيب

قائمة الميزان / مازن تركي سعود القاضي

قائمة الاسد المتأهب/ صوان طرب الشرفات

الكوتا النسائية/ زينب

الزرقاء الدائرة الثانية

قائمة الوفاء للوطن/ حمود ابراهيم احمد الزواهرة

قائمة الوحدة الوطنية/ موسى بركات سعود الزواهرة

قائمة عين الوطن/ نواف مقبل سلمان المعلا الزيود

 قائمة مستقبل الزرقاء/علي سالم فاضل الخلايلة

بدو الجنوب:

قائمة البيرق 8176 صوتا – نواف حسين فرحان النعيمات

قائمة المستقبل المشرق 7624 صوتاً – محمد عايد العمامرة

قائمة الوفاء 6792 صوتاً عواد محمد الزوايدة

الكوتا – شاها ابو شوشة

بدو الشمال:

قائمة: رعد الشمال 11697 صوتاً – حابس ركاد خليف الشبيب
قائمة الميزان 11018 صوتاً – مازن تركي سعود القاضي
قائمة الاسد المتأهب 8171 صوتاً – صوان طلب مرابيع الشرفات
الكوتا : زينب حمود سالم

الزرقاء الثانية:

قائمة: الوفاء للوطن – حمود ابراهيم الزواهرة

قائمة الوحدة الوطنية 5686 صوتاً – موسى السعود الزواهرة

قائمة عين الوطن 5554 صوتاً – نواف سلمان المعلا

قائمة المستقبل الزرقاء 4925 صوتاً – علي سالم الخلايلة

المفرق:

قائمة الصقور – عبد الكريم الدغمي

المفرق للجميع 8907 – رائد الخزاعلة

قائمة حزم 7956 صوتاً – شعيب خلف الشديفات

قائمة وطن 7566 صوتاً – مفلح محمد الخزاعلة

الكوتا – ريم عقلة ابو دلبوح

اربد الدائرة التانية:

قائمة العدالة 12608 صوتاً – خالد موسى العبدالله

قائمة الفقير 9554 صوتاً – فواز مفلح الزعبي

قائمة الكنانة 7531 صوتاً – عبد الله قاسم عبيدات

قائمة حوران الخير 14762 صوتاً – جودت ناصر الدرابسة

الخبر مفتوح

 

Posted by ‎ميديا نيوز الأخباري media news channel‎ on Mittwoch, 21. September 2016

 

 

 

 

 

x

‎قد يُعجبك أيضاً

أهالي معان يؤكدون شراكتهم في المنظومة الأمنية الوطنية

أكد محافظ معان حسني القضاة خلال رعايته انطلاقة الحملة الوطنية لأنك شريك خلي عينك ع ...

Translate »
%d مدونون معجبون بهذه: